Решите уравнение-8+х=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Козычев Илья.

Ответ: -8+x=-13

x=-13+8

x=-5

Отвечает Гульпа Юрій.

Ответ:

x = - 5

Пошаговое объяснение:

x = - 13 + 8

x = - 5

мы переносим и меняем знак на протилежный