(2корень5-корень20) ×корень5


Ответы на вопрос

Отвечает Вороняк Сергій.

Объяснение:

(2 \sqrt{5}  -  \sqrt{20})  \times 5

2 \times 5 -  \sqrt{20 \times 5}

2 \times 5 - 10

0

Отвечает Синкевичуте Валерия.

Ответ:

0

Объяснение:

(2 √‎5-√‎20)* √‎5=(2 √‎ 5-2 √‎5)* √‎5= 0* √‎5=0

√‎20= 2 √‎5