В школе учиться 2030 чел. Известно, что из 10 человек 2 с заболеванием. Сколько человек с

заболеванием?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

2030/10=203

203/2=101 человек из заболеваниями

Отвечает Самков Олег.

Ответ:406

Объяснение:

2030:10=203

203×2=406