Перемножив m11 и m15 , получим: а 2m26 б m165 в m26


Ответы на вопрос

Отвечает Байдолданова Нурай.

Ответ:

M165

Объяснение:

Потому что m11 умножить на m15 = 15*11=165*m=165m

Отвечает Половий Сергей.

Ответ:

165m

Объяснение:

Можно записать 11m*15m= 165m