Вычислить 99,1 ^2-0,9^2Пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.

Ответ:

Объяснение:

99,1 ^2-0,9^2 = (100-0,9)^2-0,9^2 = 100^2 - 2*100*0,9 + 0.9^2 - 0.9^2 = 100*(100-2*0,9) = 100*98,2 = 98200