Алгебра 7 класс 8 8^2-1 2^2 вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Хазадияз Асем.

Відповідь:

88²-12²=

(88-12)*(88+12)

76*100

7600

8²-12²=2^6(6-2)²

2^6-6²*2²

(2^4-6²)*2²

(16-32)*4

-20*4

-80

(^-степень)

(*-множ)

Пояснення: