Помогите решить. 49x^2-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

49x²-9=0

(7x-3)(7x+3)=0

х=3/7; х=-3/7

применил формулу разности квадратов а²-с²=(а-с)(а+с)