(x-2) (8-x) выполнить умножение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

(x-2) (8-x) =8х- х²-16+2х=10х- х²-16=-х²+10х-16;

Отвечает Шанина Настя.
8х-х^2-16+2х
-х^2+10х-16