Докажите тождество 1)x⁵+x⁴+x³+x²+x+1=(x+1)(x²+x+1)(x²-x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катя.

Ответ:

Объяснение:

(x^3+2x^2+2x+1)*(x^2-x+1) = x^5-x^4+x^3+2x^4-2x^3+2x^2+2x^3-2x^2+2x+x^2-x+1= x⁵+x⁴+x³+x²+x+1

^ значёк степени