81(1/3-1)(1/9х^2+1/3х+1)-3х(х-2)^2=12х^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

81*(x³/27-1)-3x(x²-4x+4)-12x²=0

3x³-81-3x³+12x²-12x-12x²=0

-12x-81=0

12x= -81

x= -6,75