-x²+5x+1=0 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ:

Х2 - 5х - 1 = 0

D = 25 + 4 = 29

X1 = (5 - корень 29) / 2

Х2 = (5 + корень 29)/2

Объяснение: