4. Задание. Вычисли объём 1,5 моль оксида углерода (н.у.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

Ответ:

ответ смотри во вложении


Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

33,6 л

Объяснение:

V(CO2)=V(CO2)н.у*n(CO2)=22.4*1.5=33.6 л