Y=-1+2*0 y=??? какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

Ответ:

у=1+2*0(1)

у=1.

(Умножение всегда первое, если не стоят скобки)

Отвечает Юнусова Алсу.

у = -1 + 2*0

2 * 0 = 0

у = -1 + 0

у = -1