Помогите 2x+(x+2)=(2-x)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.

Ответ:

1

Объяснение:

2x + (x + 2) = (2 - x) + 4 \\ 4x = 4 \\ x = 1

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

2x+x+2=2-x+4

3x+2=6-x

3x+x=6-2

4x=4

X=1