Докажите, что 3 в 10 степени × 8 делится на 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.

Ответ:

Можно понять по тому, что:

3 {}^{10}  \times 8 = 24 \times 3 {}^{9}

Отвечает Игумнова Алина.

Ответ: 3^10*8=24*3^9. Произведение 24 на целое число найело делится на 24.

Объяснение: