X|x|-7x-8=0.Решите пожалуйста благодарна буду очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

x|x|-7x-8=0

2x-7x-8=0

-5x-8=0

-x=-8÷5

x=1,6 у меня так

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

все сделано и объяснено на рисунке