Раскрой скобки: (x−13)⋅(x+2).


Ответы на вопрос

Отвечает Журбей Артём.

Ответ:

х^2+2x-13x-26

Объяснение:

Отвечает Панина Полина.

(x−13)⋅(x+2)=х^2+2х-13х-26=х^2-11х-26;