3÷(6/7 - 3/4) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.
3:(6/7-3/4)=3:3/28=3*28/3=28
Удачи :)
Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

просят очень много символов но ты не обращай внимание ответ 28

Объяснение: