Log_^2(5-x)=10 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

log_2(5-x)=10\; \; ,\; \; ODZ:\; 5-x>0\; \; \to \; \; x

Отвечает Басырова Амина.

 {2}^{10}  = 5 - x

1024 = 5 - x

x = 5 - 1024

x =  - 1019