5 1/3+2 помогите решить подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Ира.

Ответ:

7 ( целых ) 1/3 .

Пошаговое объяснение:

Решение:

5\frac{1}{3} + 2 = ( 5 + 2 ) + \frac{1}{3}= 7\frac{1}{3}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!