Дана геометрическая прогрессия: -9;-27... Вычисли третий член прогрессии: b3= .


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

Объяснение:

q=-27:(-9)=3

b3=-27×3=-81

Отвечает Тимергалиева Ирина.
q=-27:(-9)=3
b3=-27*3=-81