√9/16 *√1/25 nujno uprostit


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Андрей.

Ответ:3/20

Объяснение:3/4 * 1/5= 3/20

Отвечает Ручейков Марк.

√(9/16) * √(1/25) = 3/4 * 1/5 = 3/20 = 0,15