×в квадратов -121=0 8×в квадратов -14× =0


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

1) х²-121=0

х²=121

х1=11, х2=-11

2) 8х²-14х=0

х(8х-14)=0

х1=0

8х=14

х2=14:8=1,75

Отвечает Маслов Артем.

х²-121=0

х²=121

IxI=11

x=±11

8x²-14x=0

2x*(4x-7)=0

x=0

x=7/4;  x=1.75