Решите пожалуйста биквадратное уравнение x^4-18x^2+81=0


Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.

Объяснение:

х⁴–18х²+81=0

(х²–9)²=0

х²–9=0

х²=9

совокупность:

х=–3

х=3