4x² +12x +9=0 дискриминант этого уравнения равна 0 что делать? дам все баллы​


Ответы на вопрос

Отвечает Вартанян Денис.

Ответ:

Объяснение:

D=12^2-4*4*9=0

x= -12/8= -3/2

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

Один корень=6

Объяснение: