А^4-б^4помогитеее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

a⁴ - b⁴ = (a²)² - (b²)² = (a² - b²)(a² + b²) = (a - b)(a + b)(a² + b²)

Отвечает Буслаев Мефодий.

Объяснение:

Применим формулу разность квадратов:

a^4-b^4 = (a^2-b^2)*(a^2+b^2)