вычислите, применив формулы сокращённого умножения 1) 125²-124² 2) 125²-2•125•15+15² 3)

30²+2•30•53+53²​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Максим.

Объяснение:

1)(125-124)*(125+124)=1*249=249

2)15625-3750+225=12100

3)900+3180+2809=6889