Упростите выражение (3√2+2√5)*(3√2-2√5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

(3√2+2√5)*(3√2-2√5)=(3√2)^2-(2√5)^2=9×2-4×5=18-20=-2