Варазите y через xА) x-y=1Б) 2y+x-4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Настя.

Ответ:

Объяснение:

A)

x - y = 1

y = x - 1

Б)

2y + x - 4 = 0

2y = 4 - x

y = ( 4 - x ) : 2

y = 2 - 0,5x