-8b(b-2b²); 2m⁴(m⁵-m³-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Городечний Макс.

\displaystyle \tt -8b(b-2b^2)=-8b\cdot b-8b(-2b^2)=-8b^2+16b^3

\displaystyle \tt 2m^4(m^5-m^3-1)=2m^4\cdot m^5-2m^4\cdot m^3-2m^4=2m^9-2m^7-2m^4

Отвечает Солиев Газим.

Ответ:

Объяснение:

-8b²+16b³

2m⁹-2m⁷-2m⁴