-x2+8=0 решите пж уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
-x2+8=0
-x2=0-8
x=-8:2
x=-4
Отвечает Семиглазов Илья.

-x²+8=0

8-х²=0

(2√2-х)*(2√2+х)=0

х=±2√2