Упростите уравнение x3+x-(x-2)(x2+2x+4) при найдите его значение при x = 0,0015 Помогите с впр

прошу, ату мне конец​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Объяснение:

х³+х-(х³-2³)=х³+х+-х³+8=х+8

при х=0,0015

8+0,0015= 8,0015