26 в 17 степени дробная черта 2 в 18 степени умножить на 12 в 18 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

Объяснение:

26¹⁷/(2¹⁸·12¹⁸)=(2¹⁷·13¹⁷)/(2¹⁸·12¹⁸)=13¹⁷/(2·12·12¹⁷)=(13/12)¹⁷ ·1/24=(13/12)¹⁷/24