4304 : 58. Выполни действие и вырази делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде

равенства a=b⋅c+r, где a — делимое, b — делитель, c — неполное частное, r — остаток. 4304=58 ⋅ ? + ?

Ответы на вопрос

Отвечает Турчина Ксюша.
72,949.... то есть оба числа равны одной дроби а это дробь в виде числа (бесконечная дробь)
Отвечает Гарант Сергей.
Ответ:
4304=58 * 74 (остаток 12)

Пошаговое объяснение:

58 * 74 = 4292
4304 - 4292 =12
Получается:
(Делимое) a = 4304
(Делитель) b = 58
(Неполное частное) c = 74
(Остаток) r = 12

4304 = 58 * 74 + 12