(a-b)^3-3×(a-b)^2(x+y)^3+2x×(x+y)^2помогите пж срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Злата.

Ответ:(a-b)^3-3(a-b)^2=(a-b)^2*(a-b-3). P

(x+y)^3+2x(x+y)^2=(x+y)^2(y+3x)

Объяснение: