Преобразуй В многочлен- 22(0,3р — t)2 ,помогите срочно прошу вас ,даю 20 баллов!!!!!;​


Ответы на вопрос

Отвечает Равлюк Лєна.

- 22(0,3р - t)² = -22(0,09р² - 0,6pt + t²) = -1,98p² + 13,2pt - 22t²