Упрастите выражение: 4) (a+5)^3+(6-a)^3+33(20-a+a^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.

(a+5)^3+(6-a)^3+33(20-a+a^2) = a^3 + 15a^2 + 75a + 125 + 216 - 108a +\\\\ 18a^2 - a^3 + 33a^2 - 33a + 660 = 33a^2 - 33a + 1001