На огороде посадили 5 рядов помидоров, по 7 саженцев к каждом ряду, из 3 ряда перца по 9 саженцев в

каждом ряду . Сколько приблизительно саженцев посадили на огороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаргаёва Лиза.

Ответ:

5*7 + 3*9 = 35 + 27 = 62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морген Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 ряд помидор - 7 саженцев в ряду

3 ряд перца - 9 саженцев в ряду

1)5×7=35 саженцев

2)3×9=27 саженцев

3)35+27=62 саженцев посадили в огороде