5x^2-5x+7=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Каличкина Виолетта.

\displaystyle \tt 5x^2-5x+7=0\\\displaystyle \tt D=(-5)^2-4\cdot5\cdot7=25-140=-115\\\\D

Ответ: нет корней