X^2+3x+2 график функций ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

y=x^2+3x+2

m=-b/2a=-3/2=-1,5

n=(-1,5)^2+3(-1,5)+2=-0,25

вершины точки параболы: (-1,5;-0,25)

x^2+3x+2=0

x1=-2. x2=-1

нули функции -2. -1.

x. -3. 0

y. 2. 2