Помогите пожалуйста!!! Найдите среднюю скорость движения точки на отрезке [3,5], если закон

движения задан формулой s(t) = t^2(во второй степени) +2

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кира.

Ответ: 3

Объяснение:

t=5-3=2.

S(t)=t²+2=2²+2==6,  S(t) : t =6:2=3.