Cos^4(15°)-sin^4(15°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмолич Дима.

Ответ: √3/2

Объяснение:

cos⁴15°-sin⁴15°=(cos²15°-sin²15°)(cos²15°+sin²15°)=cos2*15° *1=cos30°=√3/2.