Решите пожалуйста уравнение. (1,6x+1)(1-1,6x)-64x(1-0,04x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

х=1/64

Объяснение:

(1,6x+1)(1-1,6x)-64x(1-0,04x)=0

1–2,56х²–64х+2,56х²=0

1–64х=0

64х=1

х=1/64