Дана арифметическая прогрессия: 2;6... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

b3=

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

d=b2-b1=6-2=4

b3=b2+d=6+4=10