3х^2+0,6x=0 решите плиз пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kazybai Aizhan.

Ответ:3x^2+0.6x/:0.6

5x^+x=0

X(5x+1)=0

X1=0

X2=-1/5

Объяснение:

Отвечает Кирильчук Настя.

Ответ:

Объяснение:

3x^2+0.6x =0. 3x+0.6=0

x (3x+0.6)=0. 3x=-0.6

x1 = 0. x2 = -0.2