Раскрой скобки: (x+11)⋅(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

х^2+2х+11х+22=х^2+13х+22

Отвечает Барахоева Дениза.

\displaystyle \tt (x+11)(x+2)=x^2+2x+11x+22=x^2+13x+22