X-34+4x=+56-3x+4xпомогите пжжжююююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Объяснение:

х-34+4х=56-3х+4х

х-34+4х=56+х

5х-34=56+х

4х=56+34

4х=90

х=22,5

Удачи!

Отвечает Александрова Ника.

x-34+4x=56-3x+4x

x+4x-4x+3x=56+34

4x=90

x=22,5