Помогите решить уравнение 0,3 p - 5 = 6 - 0,7 p​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.

Ответ:

0,3р-5=6-0,7р

0,3р+0,7р=6+5

1р=11

р=11

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

р = 11

Объяснение:

0,3 р - 5 =6 - 0,7 р

0,3 + 0,7 р = 6+5

1 р =11

р = 11