1) х в 2 степени + 6х + 9 = 2) у в 4 степени - у в 3 степени =3) 15а в 3 степени - 5 а =4) а в 7

степени - 3а в 5 степени =​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

1) x²+6x+9=(x+3)²

2)y⁴-y³=y³(y-1)

3)15a³-5a=5a(3a²-1)

4)a^7 -3a^5=a^5(a²-3)