Решите квадратные уравнения: Х^2+ х = 0 Х2- 4 х + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Авакян Альберт.

Ответ:

-1 и 0

Объяснение:



Отвечает Калитай Денис.

Ответ:

X^2+x=0

X(x+1)=0

X=0

X+1=0

X=0

X=-1

X1=-1

X2=0